четверг, 16 мая 2013 г.

Летописи WoWера. Часть I. В каждом из нас живет веселый нуб!

  Начнем с того,что заранее прошу прощения за то что в течение небольшого промежутка времени не было новых публикаций.Весь в делах и прочее.
  Сегодняшний пост будет посвящен тому как я пришел в WoW и почему это стало для меня чем то большим,чем просто способ развеяться и весело провести время.Планирую сделать это в нескольких частях(это тебе не в двух словах описать) и рассказать все по возможности в течение этой недели.
 

Мое первое появление(читай как "начал осмысленно играть,на живом сервере через интернет") в Азероте случилось на пиратском сервере wowcircle(не реклама,не стоит сразу туда бежать играть) и длилось наверное в течение,если я не ошибаюсь полутора лет.Как и любой наивный школьник,которого прет от фэнтезийной темы,я создал себе кровавого эльфа("педэльфа" xD),взял гейского паладина и пошел крошить всем морды,в виду того что родной брат сказал,что он в личе тащет!А ведь он был прав,учитывая что на поломанной игре можно было юзать на себя бабл,а потом сразу ЛоХ.
  Так за некоторый промежуток времени я прокачал себе 80 уровень,вступил в гильдию,познакомился с отличными ребятами и начал вести достойную жизнь настоящего пвешного краба-день за днем фармя кузню,яму и ич,залы были тогда багнуты.
  Это было еще то веселое время,когда общение происходило в чате и что такое войс я вообще не слышал,а постоянные дисконнекты служили поводом пойти и сделать себе кофе.


  Играл я как и полагается гейскому паладину в ретри спеке,выдавал среднего уровня дпс,а что такое гайды по классам толком и не знал.Но в дальнейшем мои товарищи с гильдии начали упорно делать из меня холика,что в первое время у меня ужасно получалось и вызывало панику.Научившись таки: более менее управлять этой шайтан-машиной я познакомился с аддоном Healbot(наверное моя первая модификация использованная в вов) и пошел грабить корованы Короля Лича в цлк в десятке на нормале.
  Спек ретрика начал постепенно отходить на второй план и я стал самым настоящим крабо холи паладином.
  Наверное,именно с этого момента я стал полноценной частью Азерота и стал играть на уровне казуала,а не просто школьника увидевшего классную игрушку.

P.S До сих пор не решил где же все таки публиковать посты,ибо в виду того что публикации идут через телефон,нормально редактировать посты не получается.Да и не удобно это все делать,даже приложение блоггер не особо помогло.Возможности сидеть за компом нету,позже расскажу почему.
  В связи с этим решил вести дополнительный блог в паблике в ВК vk.com/6project,так как мне удобнее,да и с интерактивом проще.Если паблик будет популярнее то перекочую туда,а блог оставлю до лучших времен(через пол года думаю наступят).Добро пожаловать!

P.P.S Все же решил отказаться от этой безумной идеи вести блог в паблике ВК,приложил усилия и таки сделал дизайн
блога.Но вести двойную бухгалтерию пока что не перестану,дальше глянем что будет.

6 комментариев:

  1. Многие совмещают и блог и паблик, так что ничто не мешает делать отсвет статьям в том же VK, публикуя их в блоге. Тем более, что дружественные блоги, позволяют делиться информацией друг с другом быстрее и качественнее.
    Хотя, это твой блог ( скручиваю в тубу свой устав):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,благодарю за комментарий!Я все таки решил делать в вк лишь небольшие анонсы постов,ибо возможности редактирования там никакие.Да и отсутствие анонимности многих отталкивает.Вк будет дополнением блога,ты права:)
      Да и комментируют обычно тут,опять из-за возможности указывать рандомный ник,правда пока скудно с комментами,но думаю ненадолго.Ведь первый человек уже есть;)

      Удалить
  2. Ответы
    1. пасиб!заглядывай,комментируй-буду рад ответить;)

      Удалить
  3. Некоторые не используют отдельные паблики, а публикуют статьи на своих страничках, специально созданных для этого или личных. Ахум - как пример специально созданной, я, Света и Наташа - как пример личных страничек :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ахуму грех не создать отдельную:) рп все дела;)

    ОтветитьУдалить