четверг, 31 октября 2013 г.

Читателям

Всем душеееееевный кусь!Я снова потерялся и новых интересных постов от меня в последнее время совсем не поступало.Нет блог не умер и его автор не потерял желания раз за разом окунаться в мир Военного Ремесла.

Вот уже почти год прошел с момента начала моего пребывания в ВС РФ,осталось совсем ничего.Именно в стенах Казанского танкового училища зародилась идея о ведении блога.Время для опубликования нового поста не всегда можно найти,но все же иногда удается выкроить момент и заняться своими делами.

В реалиях же сегодняшнего дня и последующих до самой "точки" заниматься блогом практически невозможно в виду того,что всегда тяжело в начале и в конце службы.Поэтому после сегодняшнего поста будет небольшая пауза сроком,пожалуй,в две недели.Прошу сильно не серчать на вашего Теребошу.Уже скоро меня можно будет увидеть на просторах Азерота.

четверг, 17 октября 2013 г.

30 Day WoW Challenge.Day 28,29,30 — Самый любимый босс,то над чем вам пришлось серьезно потрудиться,ваш мейн.

Всем душеееееевный кусь!Дни летят просто на ура,а ночи и того больше.У Треборна очередной период позитивного настроя,а следовательно всем лучей добра!

В последние несколько дней частенько зависаю вконтакте и twitter,посему успел порядком достать некоторых известных особ нашей блогосферы.Еще можете подписаться на паблик,где можете следить за анонсами новых статей,а также всякого рода забавностями,которые мне удается откопать.Пожалуй,это мои основные места пребывания,see you.

Есть еще одно интересное наблюдение,вот это ru вкладка.А вы проверьте американскую вкладку.На все нашу ру комьюнити приходится лишь 3 фан-сайта и еще несколько других ресурсов,имеющих прямое отношение к играм Blizzard.Понятно,что их много а нас мало или у них более благополучная обстановка для творчества,но неужели у нас мало талантливых людей,которые смогли бы продвигать свое творчество в массы пользуясь известностью и авторитетом Blizzard.

пятница, 11 октября 2013 г.

30 Day WoW Challenge.Day 25,26,27 — С кем вы играете,ваши персонажи и звания

Всем душеееееевный кусь!Остается чуть меньше месяца до моего эпичечкого возвращения в Азерот,а Blizzcon 2013 приходится в аккурат к этому периоду.Перерыв в один год это очень много,поэтому необходимо будет ворваться с новыми силами.В прошлому году в это время я даже не вылазил из дейликов и совершал безумный нон-стоп марафон.

Если рассматривать мои мелочные интересы,то хочется сходить на фильм "Сталинград" Федора Бондарчука.Понятно что русский,что не умеют снимать,но в русском кинематографе все же есть хорошие вещи,"12" Михалкова например.Да и поглядев на армейскую службу изнутри,может и не столь в суровых условиях,но все же "9-ая рота" по другому воспринимается.Особенно врезается в голову фраза,звучащая в конце о том,что в общей суматохе вывода войск ребят просто забыли,а они сражались за то государство,которого через два года не станет.

Был тут у Simon Snake интересный пост про приложение для Android,чтобы можно было писать какие-либо заметки,при этом без постоянного подключения к Интернету сохраняя на SD карту,а в необходимые моменты загружая на закрепленный портал во Всемирной паутине.Факт того что можно сохранять черновики и на sd-карту,и внутри блога очень радует и идеально подходит под мои и Simon"овские запросы.

понедельник, 7 октября 2013 г.

Genn Greymane. Герои и злодеи Азерота.

Всем душеееееевный кусь!На улице крепко похолодало,поэтому теперь все после летнего слака предпочитают греться дома.В связи с этим число интересных постов появляется все чаще,что не может не радовать.

За столь небольшой промежуток времени прочитал две транскрипции комиксов по Warcraft,что лишь еще сильнее усилило интерес к уже знакомому Азероту.Но самое главное то,что жутко захотелось поиграть.Все же ведь знал,что если начну читать,то хранить в себе задротский голод будет сложнее.Так и вышло:перед лицом постоянно мелькают различные уголки WoW'а,а в голове начинают мелькать сочетания клавиш.

Возвращаясь к слову о прочитал.Читать я люблю,при чем очень сильно,поэтому нередко выводит из себя,когда тебя постоянно дергают с поручениями,или же просто время поджимает.Я считаю,что необходимо как минимум 30 мин размеренного чтения для погружения в атмосферу произведения,тогда это можно назвать чтением.А 5 мин тут,10 в метро,еще 5 в кафе - это скорее краткое содержание.

Писать новые статьи получается реже в связи с тем,что дел порядком прибавилось.Да и нет смысла писать что-то новое каждый день,ибо аудитория читателей тоже бывает занята своими делами.Система капа дейликов отличный пример ограничителя контента в данной ситуации.