суббота, 28 сентября 2013 г.

WoW - больше чем просто игра.

Всем душеееееевный кусь!Очередной длительный перерыв и я снова в строю,правда надолго ли?Занятость другими делами,в частности ремонтом,не оставляет времени не то что даже написать о чем-либо,но даже и подумать о чем мне хотелось бы рассказать.

Да и в последнее время творческий потенциал начал как-то иссякать,что желания уделять внимание блогу нету.То ли WoW катится в уг,то ли мы стали другими,может и вовсе погода виновник происходящего.В любом случае пост Деквена и мысли Готика о 13-ом PvP сезоне заставляют задуматься о многом..

А еще погода вовсе не радует:по утрам жутко холодно,а днем серо,уныло и мокро.Выходить куда-либо нет никакого желания,хочется в тепле и в уюте скоротать часик другой.

Ближе к ноябрю блог ждут крупные изменения,которые затронут саму платформу блога,формат и много всего остального.За небольшой промежуток времени блогерства у меня появился некоторый опыт,который будет полезен мне при столь значительных переменах.

вторник, 17 сентября 2013 г.

Arthas Menethil.Герои и злодеи Азерота.

Всем душеееееевный кусь!За дверью во всю ломится осень,листья там желтые и прочие прелести этого унылого времени года.Я не Пушкин и меня не вдохновляет происходящее.Я бы сказал,что осень очень похожа на смерть,думаю не трудно догадаться почему.

Как то на досуге решил было написать для себя на листочке приоритетные краткосрочные и долгосрочные перспективы на ближайшее будущее.Вообще писать ручкой намного интереснее и приятнее,возможно даже,полезнее.Все таки электронный вид он только в сети,а рукописные варианты вот они,в руках.Да и фатализм со сжиганием намного эпичнее,чем просто нажатие на delete.

Рылся тут по сайтам и наткнулся на такого рода забавность.Какой-то Артадант получается,или же Иллитаз нее?

понедельник, 16 сентября 2013 г.

30 Day WoW Challenge. Day 24 - Самое любимое подземелье/рейд Катаклизма.

Всем душеееееевный кусь!Очередной понедельник и как бы он не был плох,все же мне кажется,что первая половина недели более продуктивная в творческом плане.Да и настроение к выходным у меня становится унылым,будто садиться батарейка.

Я,конечно,могу ошибаться,но что-то без лишнего ажиотажа патч 5.4 пришел на лайв сервера.Сужу я непосредственно по тому,что творится на форуме,в блогах и новостях.Ну создали пару тем о том,что не входит в игру,вов не торт,нерф тех,долой фри легендарку и прочее.Стандартная ситуация без лишних эксцессов.Для близов оно,конечно,хорошо.Но блин!Зритель хочет крови и зрелищ!Может быть это творится непосредственно в игре?

Занимаюсь(по крайней мере пытаюсь)чтением одной книги,на которую будет написан отдельный обзор в известной рубрике Читанда TIME.Как скоро закончу не знаю,в планах к концу сентября.Идей на самом деле много,но все снова сталкивается с проблемой времени и ресурсов.

Периодически поигрываю в SOL(Stone Of Life) ,разумеется на андроиде.Отличная диаблоподобная action rpg,не требующая постоянного коннекта с инетом,с сюжетом и нормальной системой кача.Присоединяйтесь!

среда, 11 сентября 2013 г.

Читанда TIME. "Резонанс Души" by Treborn.

Всем душеееееевный кусь!Поздравляю всех с выходом нового патча 5.4 Осада Оргриммара и желаю удачи в освоении рейдового контента.

Сам же я,к сожалению,прибуду к осаде чуть позже,но думаю ребята и без меня справятся.Чем дольше патч простоит,тем мне же лучше.Да и настолько эпичный аддон нельзя вот так просто не увидеть.Надо,кстати,приготовить денюшку на трансфер.А еще хотелось бы чтобы Blizzard придумали какую-нибудь акцию,дабы я смог полутать каких-нибудь вкусняшек.Свиток воскрешения там или вовсе годовую подписку - отдамся без вопросов.

На улице по утрам(я имею в виду раннее утро в 6:00) жуть как холодно и выдернуть себя со своего четвероногого друга на пробежку с каждым разом все тяжелее.Ну почему в России есть все произведения Вивальди из цикла "Времена года?"

А еще мне тут в голову такая мысль пришла - о смене класса.Хочу поменять своего привычного паладина на нечто тоже хиловское,но более мобильное.Интересны рдру и монк,хотя и шаманом жутко любопытно.Про пристов знаю лишь то что оп,да и довелось мне за них поиграть:лайф грип очень классная вещь.Или все же слишком паладин на всю голову?

вторник, 10 сентября 2013 г.

Casual play or hardcore?

Всем душеееееевный кусь!Я снова с вами и сегодня вторник.Чувствуете запах?Да это же Дух охоты!

В последнее время все чаще задумываюсь о том,что я из себя представляю и чем мне следует заниматься.Мир огромен и возможностей тоже хватает,главное сделать правильный выбор.

Вот уже несколько месяцев как веду блог,а точного намеченного курса нету.Когда я только начинал,мне даже в голову не приходило строить какие-либо долгосрочные перспективы.Опыт общения с аудиторией посредством текста был,но это были совсем другие читатели.Все же со временем становишься серьезнее и не всегда вещи,которые казались раньше смешными,могут воссоздать прежний эффект.

Вообще я много думаю,поэтому мыслями иногда нужно делится.По поводу блога есть множество идей,но проблема в том,что в данный момент я не могу реализовать их.Вернее не могу сделать это удобным для себя,а очередные танцы с бубном у костра меня мало устраивают.Поэтому месяца эдак через два блог ждут большие изменения.Пока же приходится довольствоватся той аудиторией и ресурсами,что у меня есть.

четверг, 5 сентября 2013 г.

True blogger или вся правда/ложь о RU блогосфере WoW.

Всем душеееееевный кусь!Я снова потерялся,при чем на этот раз еще больше чем в прошлый.Из головы повылетало все напрочь,даже времени подумать о чем то WoW-подобном не было.Мне кажется меня испытывают на прочность.

Кстати о прочности.Вам когда нибудь предлагали в 2 молотка вдвоем снять всю плитку в комнате в 30 квадратных метров?При чем со стены ладно отлипает нормально,в виду наличия полости,а вот пол пришлось долбить>>долбить>>долбить.На самом деле все прошло очень весело,да и как то не привыкать.Опыт строительно-ломательно-восстановительных работ имеется,главное руки беречь.Для геймера это самое главное.

И собственно как на таком фоне вообще вести блог?Я единственное успеваю в промежутке с 22:00 до 23:00 что-нибудь запостить в паблик,да и утонуть в кроватке.

Нет,вы не подумайте,я не жалуюсь.Раз уж взялся писать,значит надо продолжать.Да и на самом деле отсутствие свободного для блога времени все больше мотивирует в нем что-нибудь эдакое настрочить.Однако,все же есть нюансы:чтобы запостить что-то основательное необходимо пользоваться сторонним материалом,шуршать в различного рода литературе и потратить куда больше времени.