вторник, 30 июля 2013 г.

Душевное PvP.World PvP - Episode 2 - WPvP в моем понимании.

Всем душеееееевный кусь!Началась новая неделя:кто-то рад,кто-то не очень.Лично я в восторге от происходящего,за вчерашний день произошоло много интересного.

Самое первое по важности это то,что мой блог нашли мои друзья-товарищи из Ассасинов,закинули ссылочку на батлнет и отписались в комментариях.Это удивительно,учитывая тот факт,что о своей деятельности я им не рассказывал,в виду того что заниматься я этим начал недавно,да и физически не мог.Плюс ко всему нашли меня не ветераны,с которыми я играл еще на Ткаче,а относительно новые,но очень активные ребята вступившие уже на Страже Смерти.Неужели в войсе все еще ходят байки о безумном холи паладине Теребоше?

Хм,кстати буквально на днях все таки зарегал себе нормальный аккаунт в Twitter,так что добавляйтесь: twitter.com/soul_treborn Вещь,конечно,веселая,но порой доходит до маразма.Особенно когда заходишь,а тут на те 40 твитов за час от одного человека.

Заметил интересную тенденцию по написанию постов в блогах.Большинство скажем так уже не новеньких авторов публикуют посты обычно по вторникам и чаще на темы,на которые обязательно налетят толпы читателей.Им даже не надо ничего придумывать,новостная лента и синие посты от Blizzard это уже рассадник для холивара.Вот те 100500 коментов,просмотров и прочего.Авторов как бы можно понять,они уже давно просекли фишку,на что ведется аудитория.Их ресурс имеет приличную пропускную способность,поэтому нужно держать планку качества и нет смысла напрягаться строча пост за постом.Важно одно,чтобы погоня за цифрами не начала ухудшать качество предлагаемого контента.

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Вожди тоже не правят вечно,сын мой...

Всем душеееееевный кусь!Наконец то наступили выходные,которые я могу провести по обычному размеренному плану без лишних дерганий и пропаданий куда бы то ни было.

Ну и конечно же,нельзя не уделить время читателям.Вообще порой я жутко люблю поболтать и мне нравятся новые знакомства,новые люди.С ними всегда интересно,потому что ты не знаешь,что от них ожидать.Спонтанность и сплошной рандом - вот секрет настоящего веселья!

И вот как то так сложилось,что проводя утро на просторах Интернета,наткнулся на опрос Няшель в VK,где обсудили во всех мелочах вопрос о новом вожде:

Nyashel Устроим небольшой холиварчик? Опрос "Кто станет вождём Орды в недалёком будущем?"

Treborn: Вождя не будет,в следующем аддоне появится некто,кто соберет развалившиеся части Орды

Nyashel: иииии кто это будет?

Treborn: тут могут быть различные вариации,но однозначно не из старичков,кто-то новый,но в то же время очень близкий по духу к Орде,который сделает нечто значительное...скажем предотвратит вторжение Пылающего Легиона и убьет какого-нить главгада

Nyashel: "Имя, сестра, имя!" (с) Ну хотя бы перечисли, кто может быть этим "кем-то новым". Леди Лиадринн? Лортемар Терон? Гамон?!

Treborn: Абсолютно новый герой твою ж за ногу,который на протяжении всех аддонов никак в игре не фигурировал или был успешно позабыт всеми...

Nyashel: Герой Твоюж Заногу? Пандарен небось?

Treborn: я отказываюсь отвечать на этот вопрос он задевает мои пандаренские чувства:)муахахахахаааааааа

Nyashel: Лал, ты паладин, у пандаренов нет ВОЕНОВ СВЕТЫ!

Treborn: здесь не важен вопрос расы,героя преподнесут так,что он понравится всем...будь он хоть пэдэльфом...но имхо не пандарен,Чэнь Буйный Портер хорош,но алкашам не место у руля^_^

Nyashel: Точно, а девчонка, что рядом с ним была, может внезапно повзрослеть и стать готовой принять бразды правления.

Treborn: не хотел я освещать этот вопрос,но сложившиеся обстоятельства и твой опрос вынуждают меня принять меры;)

пятница, 26 июля 2013 г.

30 Day WoW Challenge.Day 17 - Самый любимый YouTube ролик.

Всем душеееееевный кусь!Вчерашний вечер был весьма забавным,Няшель успела обсудить меня с ног до головы,плюс ко всему еще затесались мои родстеннички,в итоге был сделан вывод о том что я унылый дрищ,которого нужно откармливать и веселить.Все таки 40 комментариев к одной записи в VK я еще ни разу не набирал.

Потом Simon озадачил меня квестом по поиску Анири в VK,что я до сегодняшнего утра ломал голову и таки нашел ее.Mission completed!

Ну и дабы разбавить обстановку и порадовать чем-то кроме "omg holy shit post'ов" решил продолжить challenge.Уже даже в поисковиках находят по запросам "wow я выбираю тебя!","танцы с бубном","содаппопин".Я,конечно,знаю кто такой Sodappopin,но блин какое отношение этот ферал друид имеет ко мне?

четверг, 25 июля 2013 г.

Будь собой!

Всем душеееееевный кусь!Продолжаем набирать обороты,пополняя блог все новыми постами.И дело не в количестве выдаваемого контента,а скорее в том что хочу,а точнее могу.

Порой хочется рассказать так много,ухватиться за пятую-десятую тему,порассуждать о том о сем,а главное все сразу.Однако,все же ограничение во времени и ресурсах заставляет жертвовать одним в пользу другого.Быть блогером не так то просто,ибо нужно постоянно держать планку качества,удивлять ветеранов и заинтересовывать новичков,всячески уделять внимание дизайну и т.д.Каждый автор для читателей это как Blizzard для игроков.

Возможно совсем скоро,кто-то из нас станет "не торт" и канет в бездну небытия,а кто-то будет помечен синими и займет пьедестал почета и уважения среди соратников.Все зависит от вашего умения держаться на плаву.Лишь преодолев девятый вал ты станешь Королем можно встретить бесконечный штиль.

Поэтому не стоит отчаиваться и бросать руки лишь начав,рядом с вами такие же люди,они также прошли через это:кто-то больше,кто-то меньше.Просьба добавить в блогролл,обратиться за советом,да и просто поболтать - это норма в поведении.

Да и вообще приятно наблюдать за тем,что каждый месяц появляется новый автор.Различие в тематике,стиле речи,оформлении,мнении - разнообразит блогосферу и делает ее колоритной,живой и душеееееевной.

среда, 24 июля 2013 г.

30 Day WoW Challenge. Day 16 - Что вы слушаете во время игры?

Всем душеееееевный кусь!Как и говорил,свободного времени стало больше,а потому я могу почаще мелькать в блоге.

С одной стороны это хорошо,а с другой не очень.Ибо буквально вчера тыкаясь в блоге,удалил 15-ый день challenge'a,но я не стал паниковать,погуглил возможности восстановления и буквально через час пост уже вернулся обратно на свое место.

Кстати,еще один технический момент.Если я перестал обновляться в вашем блогролле,то это сугубо моя личная вина,не стоит беспокоиться - начиная с этого момента все будет нормально.

Вообщем вот такие пироги,"танцы с бубном у костра" решили неожиданно ворваться и покуражиться.Будьте осторожны,буквально сегодня они покинули меня и сказали,что заглянут к кому-нибудь еще.

вторник, 23 июля 2013 г.

Душевное PvP.World PvP - Episode 1-Ознакомительный.

Всем душеееееевный кусь!Я снова с вами и скорее всего буду появляться чуть чаще чем раньше.Этот факт меня только радует,ибо наличие свободного времени всегда нужно направлять в нужное русло.

Опять же у каждого свой путь,важно лишь то на сколько это интересно самому себе,ну и остальным людям,конечно.Все таки без аудитории никуда,нет смысла рассказывать о чем то будучи неуслышанным.

Кстати,получил очень приятный отзыв от Кува (mmohelper.ru) в Обзоре сообщества .Такие комментарии воодушевляют,становится приятно от того,что будучи новичком в блогосфере,можно вполне получить себе уголок,где есть люди,которые тебя поддержат и помогут советом в сложных ситуациях.И,конечно,же скоротают с тобой ночь переписываясь в VK,кидая много интересной музыки,картинок и видео-роликов.

На выходных съездил к родителям.Понял,что даже будучи вроде как вполне взрослым,продолжаешь любить родителей с той же детской наивностью.Да и вообще дома классно,за забором на тебе лесок с грибами и ягодами,вот тебе сад со всеми вкусняшками,на тебе коты во дворе.Близость к природе все же вещь интересная,только тут тоже мера нужна.

среда, 17 июля 2013 г.

30 Day WoW Challenge. Day 15 -Самое любимое подземелье/рейд WotLK.

Всем душеееееевный кусь!С вами на линии ваш душеееееевный друг и автор этого блога со странным названием 6project.

Каждый новый пост сопровождается каким-нибудь вступлением и порой я долго не могу придумать,о чем же таком интересном рассказать.И сегодня,как то так случайно вышло,что я решил рассказать о таинственном названии блога.

Так что же такое 6project?

На самом деле ничего таинственного это название в себе не кроет,придумано оно было спонтанно,а предполагалось как рабочее,в виду того что создавая блог я абсолютно не знал каким он будет,о чем,и какой стиль изложения я выберу.Все это сложилось лишь на посте где-то десятом и до сих пор прогрессирует,меняется и переделывается.

Ну то что "проект" - рабочее название с этим разобрались,но почему именно six?Здесь также ничего сверхъестественного нету,просто мне нравится число шесть,по душе оно мне.Все просто!

понедельник, 15 июля 2013 г.

О природе вайна

Всем душеееееевный кусь!Безумно рад,что смог найти время для очередного душеееееевного поста.Блог уже успешно ворвался в ряды топ-1 интересов.Отказываться я от него в ближайшее время не собираюсь,в виду того что писать посты безумно доставляет.Да и вообще это,наверное,самое долгоживущее занятие,которым мне приходилось заниматься.

Плюс ко всему блог отлично мотивирует.Имея круг читателей,ты чувствуешь ответственность за наполнением контента,поэтому иногда это накладывает ряд обязанностей и ограничений.Пока что меня эта ситуация особо не напрягает,да и пережиты практически уже тяжелые моменты,так что блогером я быть не перестану.

Возможно,сегодняшний день один из первых за последние две недели,когда я чувствую себя умиротворенно:никто не дергает,кругом все идет своим чередом.Душеееееевно вообщем!

Но хватит лирики,перейдем к более серьезным вопросам.Сегодняшний пост будет не про challenge и не про PvP,так уж вышло что я хочу угодить запросам некоторых особ.А то все рассказываю как овнить,доминировать и побеждать!Даешь новый пост!

Так и быть "даешь",но challenge будет продолжен в ближайшие дни.А про Душеееееевное PvP ну никак нельзя забыть и оно тоже скоро удивит вас новым материалом

пятница, 12 июля 2013 г.

30 Day WoW Challenge.Day 14 - Когда вы начали играть?

Все душеееееевный кусь!В очередной раз вырываюсь из того ужаса,что происходит со мной и пытаюсь как-то порадовать своих читателей чем-нибудь новеньким.Видели бы вы мои глаза,хотя,наверное,не стоит.

Вообщем не будем о плохом и печальном,ибо "спасение утопающих дело рук самих утопающих".Из последних значимых новостей в реале,пожалуй отмечу то,что Россия на Универсиаде набрала такое количество золотых медалей,что остальные страны москва-воронеж хрен догонишь в пролете.

Кстати,как бы я не был занят,но всегда рад пообщаться с новыми людьми,поэтому добавляйтесь в паблик в VK,где вы можете узнать о последних анонсах статей,послушать интересную на мой взгляд музыку( Наташе по крайней мере нравится).А также настрочить мне какое-нибудь интересное сообщение,постараюсь ответить на любые вопросы.Ставьте лайк,рассказать друзьям,комментируйте,подписывайтесь.Всем спасибо!

понедельник, 8 июля 2013 г.

30 Day WoW Challenge. Day 13 - Самое любимое подземелье/рейд БК.

Всем душеееееевный кусь!В очередной раз с трудом удается вырваться из этой ужасной рутины и заглянуть в бложик.

В Казани стартовала 27-ая летняя Универсиада.В городе просто неимоверное количество иностранцев,да и сами жители повыползали из нор.Казань словно зажила новой жизнью.

Думаю многие смотрели прямую трансляцию церемонии открытия голодных Игр.Лично я редко интересовался культурно-массовым лошадиным спортом,все как то соло и для души,но раз уж прям в родном для тебя городе происходит событие мирового масштаба,то грех не взглянуть.А ведь зрелище и в правду было то еще!

Кстати флаг Российской федерации поднимали мои боевые товарищи из роты почетного караула.Ребята сильно волновались,наверное,заметили дрожжащие руки при выполнении воинского приветствия.А ведь задача действительно не из легких:надо успеть за отведенное время подняться по стеклянным ступенькам,держать флаг натянутым и не обронить,а также выполнять всю строевку четко и синхронно.

Вообщем не пропускайте столь значимые события в мире,все таки Татарстан очень богат своей культурой и нам есть что показать.

среда, 3 июля 2013 г.

Душевное PvP. Часть 2 - Ломаем систему рандома на бг.

Всем душеееееевный кусь!Пришлось ненадолго потеряться в связи с ужасной занятостью и как следствие усталостью.Писать новые посты не было ни желания,ни времени.

Даже новые посты коллег по блогосфере не успеваю почитать или откомментировать,да и число читателей резко сократилось."Ну его,этого Треборна",-подумали,наверное,они.Все таки мой блог не настолько известен чтобы держать запал на протяжении всей недели.

Однако,это не повод бросать руки.Любое творчество находит свою аудиторию и вот для этих людей стоит стараться.

По секрету скажу,что воссоздавать в жизнь какие-либо задумки - просто чудесное занятие.Написав новый пост возникает такое чувство позитива,которое не покидает тебя целый день.Дарить лучи добра увлекательное занятие,да и строчить очередную стену текста надо от души душевно в душу.И тогда люди к вам потянуться - попробуйте!

Вот к примеру к сегодняшнему посту я шел долгим и тернистым путем,заготовки были готовы еще в выходные,но порой хочется рассказать так много,однако некоторые ограничения мешают этому.Вообщем берегите свою свободу,делайте то что вам нравится и лучше всего получается.