пятница, 31 мая 2013 г.

30 Day WoW Challenge.Day 2 - Самый неприятный персонаж с которым вам пришлось столкнуться в игре.

Странный пункт,да еще и второй в списке.Тяжело сразу так ответить даже,но трудности нам не страшны.

Если говорить непосредственно о персонажах игроков,то как и у любого из нас,есть люди,которые мне нравятся и которые просто не очень.

Побывав форумным гладиатором удалось нажить немало недоброжелателей.Выносить сор из дому не буду,если же у кого то есть особый интерес,просто чекайте форумные темы в поиске,вбивая мой никнейм Треборн.

Если же говорить об игровых персонажах,начиная от простого квест диллера и заканчивая рейд боссом,то я опять же затрудняюсь ответить.

понедельник, 27 мая 2013 г.

Почему нет постов? 30 Day WoW Challenge. Day 3 - Мой первый персонаж.

Вообщем частенько читаю этого паренька.И заметил,что он занимается своего рода квестингом в реале в виде 30 Day WoW Challenge,где день за днем отвечает на какой то вопрос из мира игры,в стиле - мой первый персонаж,мое любимое то,нелюбимое это.В начале думал,что это он сам придумал,пока не наткнулся буквально сегодня на вот это у Няшель. И тут у меня у самого зародилась мысль присоединится к этому квестингу,так сказать флеш-мобу среди блогеров.Хоть и не любил никогда анкетирование,но все же порой оно интересно:)

пятница, 24 мая 2013 г.

Кофе мой друг?

Привет всем,дорогие читатели!Рад,что вы заглянули сюда,вырвавшись таки из мира,где полным ходом идет самое что ни на есть восстание в Орде. Но сегодня я бы хотел поговорить о чем то более приближенном к нашей с вами реальности.О напитке,который позволяет нам пребывать в Азероте глубокой ночью,который дает иммунитет к заклинанию друидов "сон" и который просто шикарен на вкус:)

среда, 22 мая 2013 г.

На просторах Азерота

Перед тем как все окунуться в патч 5.3 с головой,небольшой message - нарыл вот в своих архивах.Удачи всем на просторах Азерота!

Всем 5.3

Побольше лучей добра и,конечно же,не забудьте запастись огнетушителями!

понедельник, 20 мая 2013 г.

Закат эпохи героев?

Азерот суровый мир,где нет места простым сюжетным линиям с веселыми хэппи-эндами.Смерть близких уже давно идет бок о бок с каждым новым дополнением(у Blizzard прям таки машина смерти),и как ни странно,игроки,действительно начинают очень сильно сопереживать героям игры(по крайней мере те у кого нет закрытых фул хмов или гладиатора сезона арены)

Нефариан,Рагнарос,Иллидан,Артас,Кель,Болвар,Кэрн,Малигос,Смертокрыл и готовящийся встретить свою судьбу Гаррош Адский крик-каждый из них оставил большой след в истории мира.

Но сегодня я хотел бы рассказать о двух героях,которые запали мне глубоко в душу.Немногим известны их подвиги и имена,ибо непосредственно в игре они мало где учавствуют.Имяимлегион А зовут их Кориалстраз(Крас) и Ронин.

воскресенье, 19 мая 2013 г.

Летописи WoWера.Часть 3.Я Ассасин!

И так продолжение истории.В прошлой части моего рассказа,я оставил пару ссылок,в которых почему-то мелькают казалось бы развалившаяся гильдия Независимость и персонаж Треборн,который совсем не подходит под определение коровы.
Поэтому в этой части моего рассказа я постараюсь дать ответы на возникшие у вас вопросы

Естевственно ничего удивительного в смене расы нету,проплата услуги и вуаля вы уже блад эльф.Почему же я решил это сделать?Ну тут все просто:
  • Большая туша таурена на экране мне начала порядком надоедать и я решил внести некое разнообразие
  • Расовая абилка таурена в пве мало эффективна,ибо некого мне станить.
  • Ну мода на тауренов паладинов прошла,бэ в атаку все дела
  • Расовая абилка на манареген имеет больший приоритет,что в пвп и пве.

Смена расы произошла в моменты выхода Души Дракона,так что я прямо таки приготовился для встречи со Смертокрылом.Да и привычнее оно как то за эльфа.

Танцы с бубном у костра

  Весь вчерашний день и сегодняшную ночь пытался разобраться с мелочами в виде добавления нужных кнопочек и полезных гаджетов.Ужасно замаялся и желание написать что-то по ВоВ отпало.

пятница, 17 мая 2013 г.

Летописи WoWера.Часть 2.От casual player до hardmode

  В прошлой части моего рассказа вы познакомились с историей о том как я стал за полтора года игры типичным casual("гопником" xD)player.
  В этой я расскажу о том как пришел на офф,о становлении дружного коллектива в гильдии и последующем распаде,о метании из стороны в сторону,и о том как игра перестала быть просто способом развлечения.

  Поступив на первый курс университета,лютого желания перестать играть не возникло.
И после выхода Катаклизма на оффе,поиграв без особого энтузиазма на пиратке в течение пары недель,по совету знакомого я все таки решил прийти в этот неизведанный оффициальный для меня мир.Приобрел полную версию аккаунта за 999 рублей и пошел качать своего героя на Богом забытом сервере Ткач смерти,куда в последствии пришли мои друзья с пиратки.
  Начали мы играть в четвером,основали гильдию Независимость,открыли набор для всех желающих,ибо тогда нужны были единомышленники,которые впоследствии составили бы костяк гильдии.Благо людей покинувших фришки в Катаклизме прилично прибавилось.

четверг, 16 мая 2013 г.

Сказание Тралла

  Когда-то давно написанное мною стихотворение,примерно во времена игры на пиратке.Один из моих первых и серьезных опытов в области сочинения по WoW тематике.
  В целом произведение имхо очень атмосферное,ритм был специально подобран так,будто действительно звучат барабаны,играя Песнь войны.
Однако все же прослеживается местами сбивание в рифмовках и темпе,в итоге происходит некое скатывание с мотива.Вносить исправления уже не буду,ибо хочу чтобы стихотворение осталось в первоначальном формате и не было ver 2.0

Летописи WoWера. Часть I. В каждом из нас живет веселый нуб!

  Начнем с того,что заранее прошу прощения за то что в течение небольшого промежутка времени не было новых публикаций.Весь в делах и прочее.
  Сегодняшний пост будет посвящен тому как я пришел в WoW и почему это стало для меня чем то большим,чем просто способ развеяться и весело провести время.Планирую сделать это в нескольких частях(это тебе не в двух словах описать) и рассказать все по возможности в течение этой недели.
 

Мое первое появление(читай как "начал осмысленно играть,на живом сервере через интернет") в Азероте случилось на пиратском сервере wowcircle(не реклама,не стоит сразу туда бежать играть) и длилось наверное в течение,если я не ошибаюсь полутора лет.Как и любой наивный школьник,которого прет от фэнтезийной темы,я создал себе кровавого эльфа("педэльфа" xD),взял гейского паладина и пошел крошить всем морды,в виду того что родной брат сказал,что он в личе тащет!А ведь он был прав,учитывая что на поломанной игре можно было юзать на себя бабл,а потом сразу ЛоХ.
  Так за некоторый промежуток времени я прокачал себе 80 уровень,вступил в гильдию,познакомился с отличными ребятами и начал вести достойную жизнь настоящего пвешного краба-день за днем фармя кузню,яму и ич,залы были тогда багнуты.
  Это было еще то веселое время,когда общение происходило в чате и что такое войс я вообще не слышал,а постоянные дисконнекты служили поводом пойти и сделать себе кофе.

четверг, 9 мая 2013 г.

Я игрок World of Warcraft

  Многим известен мой интерес к World of Warcraft,поэтому имея свой паблик и читая каждый день основные новостные порталы по нему,в частности mmohelper,pg и еще парочку(ссылки на них справа),хотелось бы периодически  высказывать свое мнение по счет происходящего.

  Ну собственно перейдем к тому с чего я начал. Mmohelper это русскоязычный портал(блог) одного из игроков в WoW(Кувалдыч),который частенько играет на птре и пишет очень интересные статьи на тему происходящего в творении Blizzard.

  Перед прочтением следующей стены текста рекомендуется перейти по ссылочке:
http://www.mmohelper.ru/news/wow-v-aktive-8-3kk/

  А теперь мое мнение по этому поводу:
  -Да,потери подписчиков действительно увеличиваются,НО
во-первых лето,по прошлому опыту могу сказать что все начинают забивать на игру.Вот уходит в реал лайф 5 активных игроков из гильдии и все,народ начинает делать это толпами,ибо ушел друг-все пофанится в элвине не с кем,поаренить не с кем,на бг примов нету,да даже поболтать не с кем.Помню как гм моей гильдии Ассасины Мицу ушел из игры,так мы с Торнадо что делать не знали,в итоге бегали вдвоем недельку,но на большее меня не хватило и я тоже перестал играть до сентября.Ну а он не стал унывать и пошел фармить себе хонор килы и ачивки альтерака.

Блог,День Победы

  Так уж получилось,что день создания блога совпадает с Днем Победы,поэтому нельзя не написать об этом столь значительном событии в истории не только нашей с вами матушки России,но и всего мира.
   Я не буду говорить о том как это было,что мы приобрели,а что потеряли.Все это уже до меня рассказали в тысячах книг,телепередачах и т.д,поэтому мой пост к 68-ой годовщине ничего нового не привнесет.
Дабы лишний раз не раздувать холивары("holy war" от англ. священная,святая,праведная война) скажу сразу,что я аполитичный пацифист,которого мало волнуют проблемы "дядек" сверху(думаю в ближайшее время опубликую на эту тему отдельный пост)

  Так вот о чем я хочу сказать?Да я благодарен нашим дедам за победу и за то светлое будущее,которое они нам подарили.Но война от этого не перестает быть войной.Если смотреть на это с другой стороны,то мы живем на той земле где пролили кровь,отдали свое здоровье,свою жизнь- сотни тысяч человек,и что то я сомневаюсь,что кто-то из них был рад умирать в 19 лет.Не важно на какой стороне вовевать,и с этой и той стороны люди,которых ждут близкие и родные.На войне,а именно в армии мнение,да что там мнение,жизнь одного обычного солдата мало что значит,вы нафиг никому не сдались кроме своей семьи.И не надо говорить,что это не так.Спросите у своих друзей,что служат в армии,много ли ребят с гражданки им позвонили за время службы?

  Лично я не хотел бы умирать в свои 20 ради этого тупого поколения школотронов,наркоманов,тусовщиков и раздолбаев,чтобы они потом развлекались на всю катушку.А потом чтобы на День Победы они вспомнили,ох нифига себе какая сегодня дата!Надо бы подарить другу виртуальную георгиевскую ленту,зайти в гавнопаблик и нажать "рассказать друзьям" на ахуеннном посте про то как дед воевал,быть в не себя от счастья "что ох не хуя себе сегодня выходной ",пойти пить пива под крыльцом и снимать заводных телочек в клубе.
  Мне кажется мне в гробу,со свинцовой пулей в груди и кучей осколков снаряда в голове было бы глубоко насрать на это ваше "помним",ахуенную пиздатую ленту на дворниках автомобиля,ну и на ваше пиздатое отмечание выходного дня.

P.S Я не нацист,не антифа и уж тем более это не попытка оскорбить наших ветеранов.Не надо говорить,что я аморальный тип с раздутым самомнением.Я одинаково люблю и ненавижу всех-вот что для меня в первую очередь no racism